Jugendgesamtleitung:

Angelika Kiefer,
Ludwig-Herr-Strasse 74, 79713 Bad Säckingen
Tel. 0172-7132818, Email: gerokief@t-online.de

 

________________________________________

 

Jugendbereichsleitung:

G-und F-Jugend:
Angelika Kiefer,
Ludwig-Herr-Strasse 74, 79713 Bad Säckingen
Tel. 0172-7132818, Email: gerokief@t-online.de

 

E- bis D-Jugend:
Georg Mutter,
Email: georg.mutter@gmx.de

 

C-Jugend:
Enza Atria,
Tel. 07761-9267461, 0162-7641530, enzaat@gmail.com

 

Trainer Bambini (Jahrgang 2007 und jünger):
Ralf Mutter,
Martinsweg 38, 79713 Bad Säckingen,
Tel. 07761-3403, 0171-7796336, r.mutter@bad-saeckingen.de

Vinco Vodopivec,
Bremhag 20, 79713 Bad Säckingen,
Tel. 07761-9983644, 0162-9332520, vincenz.vodopivec@kabelbw.de

Trainingszeiten: Donnerstag 17.00 Uhr bis 18.00 Uhr, Sportanlage Obersäckingen

 

Trainer F-Jugend (Jahrgang 2005/2006):
Michael Habura

Trainingszeiten: Donnerstag 17.30 Uhr bis 19.00 Uhr, Sportanlage Obersäckingen

 

Trainer E-Jugend (Jahrgang 2003/2004):

Salvatore Visconti,
Eduard-Mange-Weg 4, 79713 BS-Rippolingen,
Tel.:07761-999919, 0174 3047933, Tanja-Visconti@web.de

Salvatore Atria,
79664 Wehr-Öflingen,
Tel. 07761-9267461, 0162 7641530, brindisinadoc@live.de

Trainingszeiten: Dienstag + Donnerstag 17.30 Uhr bis 19.00 Uhr, Sportanlage Obersäckingen

 

Trainer D-Jugend (Jahrgang 2001/2002):
Franco Billeci,
Email: billy.patata@freenet.de

Enzo Cusato
Tel.:07761-58035

Martin Metzler,
Tel.:07761-59153, Email metzler.martin@t-online.de

Trainingszeiten: Montag 18.00 Uhr bis 19.30 Uhr, Sportanlage Obersäckingen
und Mittwoch 18.00 Uhr bis 19.30 Uhr, Hochrheinstadion Bad Säckingen

 

Trainer C-Jugend (Jahrgang 1999/2000):
Carlo Ciarmello,
Eduard-Mange-Weg 21, Rippolingen
Tel.0173 7592750, carlo.c@freenet.de

Domenico Iapello,
Tel. 0151 10864411, iapellod@yahoo.de

Trainingszeiten: Montag 18.30 Uhr bis 20.00 Uhr, Hochrheinstadion Bad Säckingen
Und Donnerstag 18.00 Uhr bis 19.30 Uhr, Sportanlage Obersäckingen

 

Trainer B-Jugend (Jahrgang 1997/98):
Harald Maier,
Tel.: 0162 9117507, Email: haraldmaierS@aol.com

Georg Bürgin
Tel.: 0173 3010645, Email: mgbuergin@t-online.de

Trainingszeiten: Montag 18.30 Uhr bis 20.00 Uhr, Hochrheinstadion Bad Säckingen
Mittwoch 18.30 Uhr bis 20.00 Uhr, Sportanlage Obersäckingen

 

Trainer A-Jugend (Jahrgang 1995/96):
Holger Eschbach
Tel.: 07761-919064, Email Holger.eschbach@streck.ch
Carlo Cusato
Email cusatoc@gmail.de

Trainingszeiten: Mittwoch 18.30 Uhr bis 20.00 Uhr, Hochrheinstadion Bad Säckingen
Freitag 18.30 Uhr bis 20.00 Uhr, Hochrheinstadion Bad Säckingen

 

_________________________________________________________________

Passwesen und Weiterleitung der Verbandsmitteilungen Jugend SV Obersäckingen:
Susi Wiedemann, Unter dem Dorf 26, BS, Tel. 0172-7266568, susi-wiedemann@web.de

Kassenwartin Jugend SV Obersäckingen:
Vroni Schmitt, Tel. 07761-6670 vroni.loewe@kabelbw.de,

Verbindung Vorstand –Jugend:
Roland Fischer, Eduard-Mange-Weg 21, BS-Rippo., 07761-9288120, 07761-4729, roland.fischer@kownatzki.de, v.fischer55@gmx.de

Mann für alle Fälle und gute Jugendseele:
Dirk Wiedemann, Unter dem Dorf 26, BS, Tel. 0173-3683917, wiedemaenner@web.de

 

... lade FuPa Widget ...