Ihr wollt mittrainieren? Dann schnuppert doch bei uns im Training mal rein!

MannschaftenTagvon-bisOrtAnsprechpartnerAnsprechpartnerAnsprechpartner
1. MannschaftDienstag & Donnerstag19:30-21:00Sportplatz ObersäckingenBajram Cerimi
0173 5197070
Raffaele Cella
0173 1853380
2. MannschaftDienstag & Donnerstag19:30-21:00Sportplatz ObersäckingenSebastian HesseMichael Habura
A-JugendMittwoch & Freitag18:30-20:00Hochrheinstadion Bad SäckingenHolger Eschbach
07761 919064
Holger.eschbach@streck.ch
Carlo Cusato
cusatoc@gmail.de
B-JugendMontag & Mittwoch18:30-20:00Montag Hochrheinstadion Bad Säckingen
Mittwoch Sportplatz Obersäckingen
Harald Maier
0162 9117507
haraldmaierS@aol.com
Georg Bürgin
0173 3010645
mgbuergin@t-online.de
C-JugendMontag & Donnerstag18:30-20:00Montag Hochrheinstadion Bad Säckingen
Donnerstag Sportplatz Obersäckingen

Carlo Ciarmello
0173 7592750
carlo.c@freenet.de
Domenico Iapello
0151 10864411
iapellod@yahoo.de
D-JugendMontag & Mittwoch18:00-19:30Montag Sportplatz Obersäckingen
Mittwoch Hochrheinstadion Bad Säckingen
Martin Metzler
07761 59153
metzler.martin@t-online.de
Franco Billeci
07761 58035
billy.patata@freenet.de
Enzo Cusato
07761 58035
metzler.martin@t-online.de
E-JugendDienstag & Donnerstag17:30-19:00Sportplatz ObersäckingenJoachim Kürz
07763 801983
joachim.kuerz@freenet.de
Salvatore Visconti
0174 3047933
Tanja-Visconti@web.de
Salvatore Atria
0162 7641530

F-JugendDonnerstag17:30-19:00Sportplatz ObersäckingenMichael Habura
G-JugendDonnerstag17:00-18:00Sportplatz ObersäckingenVinco Vodopivec
07761 9983644
vincenz.vodopivec@kabelbw.de
Ralf Mutter
07761 3403
r.mutter@bad-saeckingen.de

 

 

... lade FuPa Widget ...